Проблемы в детской поликлинике города Сибай - отсутствие питания, лекарств и прививок, долгое ожидание на массаж
Здравствуйте. У нас в городе Сибай (Башкирия) в детской поликлинике не понятно что творится. Детского питания нет, бесплатных лекарств нет (у меня дети часто болеют), уже пятый месяц не могут ребенку прививку поставить, потому что прививки нет. Говорят покупайте за 350 руб сами, я в декретном отпуске с двумя маленькими детьми, и с какой стати я должна прививку покупать? Поликлиника должна сама нам предоставить прививки. На массаж записывают за пол года вперед, хотя в любое время подхожу в кабинет массажа, массажисты сидят, делать им нечего, клиентов нет. А массаж мне нужен сейчас, т.к. ребенок на носочках ходит. Опять таки говорят идите на платный если срочно. Надоело! Кроме прокуратуры можно еще кому нибудь обратиться?
Лучший ответ
НУЖНО! В Министерство здравоохранения также, в Росздравнадзор и в свою страховую кассу. Жалоб побольше и начнут работать. Проведут быстро проверки.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Можно обратиться в министерство здравоохранения Башкирии письменно, если не будет приняты меры, тогда в Министерство здравоохранения РФ, можно на их официальный сайт в инете.
Спасибо за грамотный ответ!