Проблемы с получением бесплатных лекарств и назначением массажа для ребенка - Как решить ситуацию?
Родился ребёнок. в род доме дали сертификат родовой для детской поликлиники. Отнесли в поликлинику. По этому сертификату должны довать бесплатные лекарства. Нам не чего не дают только рецепты выписывают. Приходится все покупать самим. Так же по возрасту назначили массаж. А массажист в отпуске. Приходится делать платный. Подскажите пожалуйсто что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не выдают бесплатные лекарства, пишите жалобу на имя главного врача поликлиники, или в Департамент здравоохранения региона, можно через сайт в интернете.
По вопросу отсутствия массажиста-ждите, если не хотите платить, другого варианта нет. Врач имеет право на отпуск.
Доброго времени суток. Обратитесь с жалобой к главному врачу медицинского учреждения. Если ничего не решится, то пишите жалобу в департамент здравоохранения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.