Бездоговорные отношения - дом с автономным отоплением продолжает получать квитанции от жэка
Наш 12-ти квартирный дом в 2016 году перешел на автономное отопление и до этого погасил все долги за центральное топление, но квитанции за отопление приходят и жэк утверждает, что платить обязаны, так как у нас бездоговорные отношения. В 2012 году управляющая компания расторгла с нами договора и даже по решению суда не восстановила а жэк. что поставляет отопление в дома выставляет счета на управляющую компанию.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НИЧЕГО ВЫ платить не обязаны - нет услуги - нет оплаты.
ВСЕ остальное - ПРОБЛЕМЫ УК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за понятный ответ!