Необходимо ли оплачивать корректировку в квитанции за отопление ИГРЭС от ООО Гарант-СВ за 2015-2016 год?
Долгов за кварплату не имею-все квитанции есть-плачу в компанию (ООО Гарант-СВ)Приходит квитанция \корректировка как объяснила компания / 6 тысяч рублей в графе отопление ИГРЭС за 2015-2016 г Обязана ли я платить эти.
Лучший ответ
Здравствуйте. Лучше сначала написать письмо с просьбой разъяснить откуда взялась корректировка и после этого принимать решение об оплате или отказе.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. Данной ситуации вы должны выяснить откуда образовался данных долг, Пусть вам выдадут корректировку. Удачи вам всего хорошего.
Благодарю Вас!