Что грозит человеку, проживающему без паспорта уже 20 лет и не восстанавливавшем его?

Здравствуйте. Такая ситуация, человек живёт без паспорта уже 20 лет, паспорт когда то сгорел и его не восстанавливали. Что грозит в таком случае?
Лучший ответ

• Здравствуйте, Срок просрочки на получение паспорта никак не влияет, размер штрафа от двух до 5000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Алина

Привлечение к административной ответственности в виде наложения штрафа

Удачи вам и вашим близким!