LSN Messenger
Брянск, 02.05.2021, 14:25

Как получить паспорт в России после более чем 20 лет без документов?

Вопрос №18438729 из г. Брянск
опубликован 02.05.2021, 14:25
Человек живёт в России без документов больше 20 лет когда-то давно паспорт сгорел прибыл из Туркменистана как он может сделать паспорт проживает в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он проживает на территории страны нелегально, то никак он не сможет сделать паспорт гражданина России. Это должно быть понятно и без юриста.

02.05.2021, 14:34

И как ему быть теперь? Как ему сделать паспорт?

02.05.2021, 14:37

Российский - никак. На родину возвращаться нужно, сделать документы и въехать легально. Может быть через несколько лет и получит гражданство. Иначе - никак.

02.05.2021, 14:46