У меня аннуитетный график погашения, при таком досрочном погашении возможно возврат процентов?
Здравствуйте
Надо смотреть ваш договор если там предусмотрено условия возврата процентов при досрочном погашении, то вернёте.
Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О потребительском кредите (займе)"Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
6. В случае досрочного возврата всей суммы потребительского кредита (займа) или ее части заемщик обязан уплатить кредитору проценты по договору потребительского кредита (займа) на возвращаемую сумму потребительского кредита (займа) включительно до дня фактического возврата соответствующей суммы потребительского кредита (займа) или ее части.
Добрый день, уважаемая Лариса
Если в вашем догвооре это предусмотрено то сможете вернуть, так как платите равными частями
Удачи вам и вашим близким!