Вопросы о повышении зарплаты и стоимости обучения для младших воспитателей
• Здравствуйте,
Вы задаете не юридические вопросы, по поводу повышение заработной платы обсуждаете вопрос с вашим работодателем, отправлять вас на курсы за свой счёт работодатель также не обязан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
По поводу повышения заработной платы никаких конкретных обещаний пока ещё не было, одни только разговоры.
Что касается курсов, то это уже зависит от условий трудового договора и квалификации педагогического работника. Если вы уже работаете по новым ФГОСам, то вполне возможно, что придется проходить эти курсы.