Как поступить, если работодатель не получает заказное письмо с заявлением на увольнение и отказывается встретиться лично?
Добрый день! Вам нужно в таком случае сохранить квитанцию и уведомление что Вы отправляли, а так если уклоняется, пишите жалобу в трудовую инспекцию по этому поводу, пусть проконтролируют.
Добрый день, уважаемая Елена
Напишите в ГИТ, прокуратуру жалобу на данного работодателя, пошлите ему телеграмму
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с жалобой гос труд инспекцию своего города, либо подавайте в суд заявление о расторжении трудового договора, совместно с иными требованиями (выплата зар платы, компенсаций, возврата трудовой книжки), приложите доказательства того, что Вы неоднократно обращались к работодателю без результатов и суд уже вынесет решение.