Как оформить в России машину, пригнанную из Белоруссии?
Здравствуйте,
Вам необходимр иметь: договор Купли продажи или справка счёт, Свидетельство о регистрации авто, Копия паспорта РФ Собственника авто, ни каких справок больше не требуется
Сертификат евро-4делается после того как придёт запорос из беларуской таможни. Возможно, потребуется справка о том, что автомобиль был ввезён на территорию РБ до 1 янв 2010 года. Больше никаких документов для получения ПТС не требуется.
Узнать про экологический класс авто ЕВРО-1,2,3,4.Вы можете в брифе если он имеется. или в таможне предоставив ВИН и модель двигателя (или у офиц.дилера)!
Удачи!
ЕВРо 4
Узнать можно на www.gost.ru
Про растаможку
У таможни РФ есть базы РБ они сами проверят авто на растаможку в РБ