Умерла Бабушка - что могут потребовать родственники от меня, внука, в связи с завещанием на жилой дом и земельный участок?

Здравствуйте. Умерла Бабушка завещание на жилой дом и земельный участок подписано на меня внука прожившего с ней более десяти лет. У меня вопрос что могут потребовать с меня родственники с этого...
Лучший ответ

Здравствуйте

Ничего не могут потребовать, если нет прав на обязательную долю в наследстве, то соответственно ничего они не получат

Ст.1149 гк РФ.

Здравствуйте! Ничего не могут потребовать, так как Вы являетесь наследником по завещанию. Именно Вы имеете право на наследство.

Доброго времени суток! Если завещание оформлено на Ваше имя, то ничего потребовать от вас однозначно не имеют право. Наследником являетесь-Вы.

Здравствуйте.

Свою долю могут потребовать только наследники, у которых есть обязательная доля в наследстве, независисо от завещания (ст.1149 ГК РФ)