Умерла бабушка - вопрос о недействительности завещания и права внука
Пока, из Вашего изложения, таких шансов не усматривается. Увы. Но вполне допускаю, что они есть.
Исходя из того что Вы написали оспорить завещание не представляется возможным. Сколько бабушке было лет?
Бабушке на момент смерти было 85 лет,умерла в августе этого года.
Обратитесь к адвокату на месте и очно. Вполне возможно, что он сможет увидеть какой-то шанс и найти "зацепку "для правовой позиции в суде.
Можно попробовать доказав наличие синельной деменции. Но это все очень не просто.
А я напишу ваши шансы, они составляют 0,2 %.