Екатеринбург, 23.09.2017, 11:02

Статья 161 ч 2, есть слова по статье 158 ч 1, что будет? Могут ли не посадить?

Вопрос №13205832 из г. Челябинск
опубликован 23.09.2017, 11:02
Статья 161 ч 2, есть условка по статье 158 ч 1, что будет? Могут ли не посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Очень сложно сказать наверняка, если мы не видим материалов уголовного дела, но учитывая что по первой статье судимость не погашена, могут применить реальный срок

Удачи Вам. Анна Титова.

29.09.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Скорей всего дадут реальный срок лишения свободы, раз есть условное наказание, но нужно исходить из всех обстоятельств дела, а чтобы точно все оценить, нужно видеть материалы дела.

23.09.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ева, доброго времени суток. Если условный срок по 158 еще не закончился, то скорее всего будет реальный срок, если же срок прошел, то шансы на очередной условный вполне есть.

23.09.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Если ранее привлекались к уголовной ответственности, то при совершении преступления предусмотренного данной нормой закона скорее всего вам светит реальный срок лишения свободы, но в любом случае надо знать конкретные обстоятельства по делу.

23.09.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Условка по статья 158 часть 1, посадили до суда на два месяца по статья 161 часть 2 п 30. Что будет? На какой срок посадят? Могут ли дать условку?

29.09.2017, 09:34

Доброго времени суток

Наказание определит суд, но учитывая что по первой статье судимость не погашена, то возможны различные варианты, в том числе реальный срок

Удачи Вам. Анна Титова.

29.09.2017, 09:36