Как отказаться от страховки при взятии кредита в Восточном экспрессе?
В суд обращайтесь. Надеюсь, что у Вас второй экземпляр заявления с подписью сотрудника банка имеется. Иначе Вы ничего не докажете. Если все есть, то не ждите. В суд. Ответ из ЦБ РФ принесете на судебное заседание.
Доброго вам времени суток. Вообще-то на возврат страховки дается равно 5 суток. Из вопроса не понятно уложились вы в этот срок или нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Уложилась я в срок.. Договор был подписан 31 августа а я 1 сентября написала уже заявление в банке.
Да, я Вам так и ответила. Со всеми документами обращайтесь в суд и требуйте возврата страховки. Больше - никак. Банк просто уверен, что Вы в суд не пойдете.