LSN Messenger
Новокузнецк, 23.09.2017, 11:24

Как отказаться от страховки при взятии кредита в Восточном экспрессе?

Вопрос №13205914 из г. Кемерово
опубликован 23.09.2017, 11:24
Здравствуйте. Взяла кредит восточном экспрессе, хочу отказаться от страховки. Писала много обращений в банк в итоге результата ноль, вечно какие то отговорки чтобы не возвращать мне сумму. Писала также в саму страховку они сказали что этот вопрос я должна решать с банком.. Что мне теперь делать? Также уже написала и в центральный банк России сегодня, жду ответа.. Ну а так что посоветуете делать? Подавать в суд? Договор был заключен 31.08.2017 а написала первое обращение 01.09.2017. И до сих пор не могут мне вернуть деньги и отменить страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь. Надеюсь, что у Вас второй экземпляр заявления с подписью сотрудника банка имеется. Иначе Вы ничего не докажете. Если все есть, то не ждите. В суд. Ответ из ЦБ РФ принесете на судебное заседание.

23.09.2017, 11:26

Доброго вам времени суток. Вообще-то на возврат страховки дается равно 5 суток. Из вопроса не понятно уложились вы в этот срок или нет. Удачи вам и всего наилучшего.

23.09.2017, 11:25

Уложилась я в срок.. Договор был подписан 31 августа а я 1 сентября написала уже заявление в банке.

23.09.2017, 11:27

Да, я Вам так и ответила. Со всеми документами обращайтесь в суд и требуйте возврата страховки. Больше - никак. Банк просто уверен, что Вы в суд не пойдете.

23.09.2017, 11:29