Неудачная операция - возможность возврата денег за удаление зуба и компенсации за моральный ущерб
Здравствуйте! В данном случае у Вас есть основания в случае неудовлетворения претензии взыскать в судебном порядке возмещение материального ущерба и компенсацию морального вреда.
Доброго времени суток! Чтобы потребовать компенсацию в судебном порядке, сначала нужно обратиться к другому врачу, чтобы он выдал вам заключение о неправильном лечении. Либо Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения области, чтобы они назначили вам комиссию. После чего нужно будет написать сначала претензию, а только через 10 дней с иском в суд.