Потерпевшая после татуажа бровей подумывает о возможности подачи иска в суд
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я сделала татуаж бровей у мастера на дому. В общем не знаю как описать но лицо она мне изуродовала так как брови стали синими вместо коричневых. Могу ли я подать на нее в суд?
Если вам было оказана некачественная услуга, естественно вы имеете право обратиться в суд и потребовать с исполнителя денежной компенсации.
Здравствуйте, для начала вам стоит предъявить письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращаетесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей исполнителю за некачественно оказанные вам услуги. Отдайте Под роспись, либо по почте заказным письмом с уведомлением, через 10 дней можете обращаться с иском в суд, госпошлиной не облагаются.
Здравствуйте! Так как услуги оказаны некачественно, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании убытков и компенсации морального вреда.