Санкт-Петербург, 30.10.2014, 23:27

Ужасный результат - Как вернуть деньги после неудачного татуажа бровей у мастера на дому?

Вопрос №5257611 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2014, 23:27
Сделала татуаж бровей у мастера на дому. После процедуры результат понравился. Но через сутки В итоге результат ужасен мастер изуродовала лицо все отвалилось. Что делать можно ли частника надомника заставить вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, суд судом, но учтите Вы должны будете доказать сам факт нахождения на дому у некоей дамы и получения указанных услуг. Она не будь глупой заявит, что видит Вас первый раз в жизни...

31.10.2014, 17:41

личный опыт:Вы наверное образовавшиеся корочки отковыривать начали ,а надо мазать мазью Солкосерил и ни в коем случае не отковыривать.Удачи вам а не совет юриста.

30.10.2014, 23:42

Дело в том что не ковыряла . Можно ли подать в суд и взыскать деньги с мастера ? Возвращать она отказывается

30.10.2014, 23:45

Возможно.Нужно грамотно составить притенению и выезд юриста.И Все вернется .Подъезжайте на бесплатную консультацию.

30.10.2014, 23:51