У меня два штрафа в ГИБДД могут аннулировать вид на жительства?
У меня два штрафа в гибдд могуд анулировать вид на жительства?
Добрый день! Но вообще если Вы оплатили эти штраф, то именно за такие правонарушения, не будут аннулировать, как правила аннулировать могут за более серьезные правонарушения или преступления.
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" оснований для аннулирования вида на жительство не имеется
• Здравствуйте, Чтобы на ваш вопрос ответить наверняка, нужно знать, за что вас оштрафовали и когда было вынесено постановление
Желаю Вам удачи и всех благ!