Как защититься, если муж подделал мою подпись и переоформил на себя мой автомобиль?
Доброго Времени суток!
У меня только было такое дело - ЭТО мошенничество - заявление в полицию пишите - проведут почерковедческую экспертизу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением и оспаривайте сделку, если он подделал Вашу подпись, то просите назначить суд почерковедческую экспертизу.
Доброго времени суток. Вам нужно в данной ситуации обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным В связи с тем что вы его не заключали, подпись в договоре не ваша, это можно будет доказать в судебном порядке путем проведения почерковедческой экспертизы.
Здравствуйте! Если автомобиль совместно нажитый, то подавайте в районный суд исковое заявление о признании договора купли-продажи недействительным.