Как защитить свои права при подделке документов и переоформлении авто в браке?
Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру, обжалуйте отказ, это уголовное дело УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -Также обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли продажи и об истребовании своего автомобиля из чужого незаконного владения.наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
В суд Вам обращаться с иском и оспаривать сделку, делить имущество.
Добрый день. Следует подать иск в районный суд по месту жительства супруги о признании недействительной сделки по купле продаже авто, заявить в суде ходатайство о производстве судебной почерковедческой экспертизы. По её результатам суд вынесет решение аннулировать сделку и вернуть стороны в первоначальное состояние. Также соглашусь с коллегами, что доп требованием в иске следует указать на необходимость истребовать авто из чужого незаконного владения. Исковое заявление составляется по правилам ст 131, 132 Гпк РФ. Обращайтесь, поможем с составлением.