Как определить статус многоквартирного дома на долевой собственности

Добрый день, У нас двухэтажный дом в долевой собственности на 3 хозяев (не родственников). Квартир как таковых нет. В правоустанавливающих документах у всех значится адрес "ул.Х, дом Y" и указана доля (2/4 1/4, 1/4 у каждого соответственно). Однако, все собственники живут в отдельных закрываемых помещениях. Считается ли наш дом многоквартирным и почему?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, не считается - потому что жилой дом зарегистрирован в россреестре как ОДИН ОБЪЕКТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Ваш дом не считается много квартирным, если квартиры у вас не выделены и собственность является долевой по документам

Всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!