Как продлить грузинский паспорт в России?
Добрый день! Вам для начала нужно обратиться, в секцию Грузинских интересов, при Посольстве Швейцарии и там уточнить, занимаются они этим или нет, если нет. придется ехать на территорию Грузии и там продлевать.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в консульство своей страны в Российской Федерации и получить справку на выезд. У себя в стране Вы должны обменять этот паспорт на новый.
Доброго времени суток! По вопросу продления Вашего внутреннего паспорта обращайтесь в посольство Армении в таком случае.