Условия приобретения и использования земельного участка на берегу озера категории сельскохозяйственного назначения для дачного уровления
Почему нельзя ничего строить, ведь земли сельхозначения, но для ведь целевое использование для дачного строительства, а раз для дачного, то и дом и другие постройки можно строить.
Добрый вам день
Уважаемый Иван, в данном случае, т.к. данные земли с/х назначения, то вы ничего не имеете там права строить, вам надо будет перевести данные земли минимум под ИЖС.