Возможно ли приобретение участка для строительства частного дома и проживания на земле сельскохозяйственного назначения с разрешением на дачное строительство?

Хотим приобрести участок под строительство частного дома с правом на проживание и регистрацию.. в договоре указано: категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства... вопрос: подходит ли это для нас?

Лучший ответ

нет. не подходит, увы, отказывайтесь от сделки