Процедура восстановления утерянного/украденного военного билета - ожидаемые последствия и действия для лица старше 23 лет
Здравствуйте, если вы легально получили военный билет, то обращайтесь в военкомат для его восстановления.
Удачи вам и всего наилучшего
В любом случае для восстановления Вам необходимо обратиться в полицию, если билет украден, а затем со справкой из полиции в военкомат по месту вашего фактического проживания, который будет запрашивать Ваше дело в военкомате по месту постановки вас на воинский учет. Ну и если билет был получен законным путем, то восстановят без проблем, возможно придется уплатить штраф.
Добрый день, уважаемый ВАДИМ
При восстановлении заплатите штраф за утерю документа если легально получен и нет подделки документов
Удачи вам и вашим близким!
Мой вопрос не был бы задан, если бы был получен легально, подмигиваю Вам)
Добрый день, уважаемый ВАДИМ
В этом случае подмигиваю Вам, привлекут к уголовной ответсвенности.
Удачи вам и вашим близким!
Ну тогда и не получится, и заявлять об утрате бессмысленно. Последующие действия для выхода из создавшейся ситуации зависят только от Вашего решения. Обратитесь за заменой - статья УК!
Юридические услуги в Самара