Не получив разрешения на увольнение по семейным обстоятельствам, я вынужден был самостоятельно уехать с контрактной службы. Существует риск привлечения к ответственности за этот поступок?
Доброго времени суток. Действительно не имели права самовольно покинуть часть где проходите контрактную службу, даже по семейным обстоятельствам, вы в любом случае должны были уведомить руководство, сейчас он грозит дисциплинарное ответственность.
Доброго времени суток! Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Да это именно так, вы не имели право уезжать без разрешения
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.