Екатеринбург, 23.09.2017, 14:46

Могу ли я получить Временное Убежище в Рф,если я не с Донбасса? У меня в РФ жена и ребенок.

Вопрос №13206607 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.09.2017, 14:46
Могу ли я получить Временное Убежище в Рф,если я не с Донбасса? У меня в РФ жена и ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оснований для получения нет, не дадут временное убежище вам

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

23.09.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Получить временное убежище вы не можете, если в вашем городе нет военных действий, сейчас получить временное убежище практически нереально

Удачи Вам. Анна Титова.

23.09.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как же быть? Заканчивается миграцыонка и до подачи на РВП не хватает 5 дней. Выезжать некуда, разве что бомжом на киевский вокзал. Может мед справку на эти дни, прокатит?

23.09.2017, 14:58

Покатит или нет справка решать будет Миграционный отдел, но это риск, могут просто депортировать вас и запретить въезд в Россию

23.09.2017, 15:04