Москва, 10.11.2014, 21:52

Как получить временное убежище Украинцу Донбасса?

Вопрос №5340793 из г. Москва
опубликован 10.11.2014, 21:52
Как получить временное убежище Украинцу Донбасса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

10.11.2014, 21:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обратитесь в территориальное подразделение УФМС России с соответствующим заявлением.

10.11.2014, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня первая жена с ребенком звонят просят разрешение на выезд ребенка. Я и не против, но подойдет ли российская доверенность украинским погранцам?

10.11.2014, 22:02

Да, вполне подойдёт

10.11.2014, 22:02

Подойдет. Не волнуйтесь.

10.11.2014, 22:03