Возможность прописки в квартире с одним прописанным жильцом, страдающим от последствий инсульта
Если квартира находится в собственности, то зарегистрироваться в этой квартире по месту жительства или по месту пребывания можно только с письменного согласия собственника.
• Здравствуйте,
Чтобы прописаться в квартире, требуется получить письменное согласие собственника квартиры и неважно, кто в квартире живёт и прописан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Нет, регистрироваться можно только с согласия всех зарегистрированных граждан если квартира находится в муниципальной собственности. Если же квартира находится в собственности в вашей мамой, то для регистрации Согласие бабушки и не потребуется.