Нарушение авторских прав - музыкант хочет подать в суд на сайты за выкладку треков без согласия
Здравствуйте, я занимаюсь музыкой, все свои произведения, т.е треки выкладываю в соц. сеть ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКИ, недавно заметила что мои треки начали появляться на музыкальных сайтах, где можно их скачать. Считается ли это нарушением авторских прав, могу ли я подать в суд на данные сайты, за то что они выложили мои треки без моего согласия.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Можете подать только в том случае - если ВЫ авторские права на свои треки - зарегистрировали.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Жму руку, спасибо!