Махачкала, 23.09.2017, 16:08

Возможен ли вообще не возврат кредита банку и чем это грозит? Сумма 108 тыс. альфа банк.

Вопрос №13206876 из г. Махачкала
опубликован 23.09.2017, 16:08
Здравствуйте: возможен ли вообще не возврат кредита банку и чем это грозит? Сумма 108 тыс альфа банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

БАНК все равно БУДЕТ пытаться взыскать с ВАС деньги - ЭТО займет длительный период времени

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

23.09.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Тамир, не возврат кредита банку грозит ответственностью, в том числе и уголовной. Односторонний отказ от исполнения договора недопустим.

23.09.2017, 16:09

Здравствуйте! Взыскание в судебном порядке и возбуждение исполнительного производства. В худшем, грозит наказание за мошенничество.

23.09.2017, 16:10

Грозит судебным взысканием. На основании судебного решения из вашей заработной платы будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество.

23.09.2017, 16:12

Добрый день. Если вы не будите производить платежи по кредиту, то в дальнейшем банк подаст на вас в суд и помимо вашего кредитного обязательства может взыскать с вас дополнительные денежные средства.

23.09.2017, 16:15

Да, возможен. Ни один мой клиент не заплатил ни копейки банку. Это возможно, если грамотно вести переписку и судебные тяжбы с банками. Будут вопросы - пишите.

На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

24.09.2017, 14:34

Если я пописан в доме у тещи и личного имущества у меня нет и поместу прописки я не живу могут ли приставы арестовать имущества которое принадлежит теще.

23.09.2017, 16:28

Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Однако нужно представить документы о принадлежности имущества.

23.09.2017, 16:30