Проблема с возвратом товара на карту Альфа банка - что делать, если деньги не поступили?

Был возврат надлежащегл товара на сумму 375.00 14.12.2021 г. Деньги на карту Альфа банка до сих пор не поступили. Что делать? Почему нет возврата денег, администратор магазина говорит узнавайье в банке, а при чем здесь банк?

Лучший ответ

Банк здесь ни при чём. Взыскивайте деньги с неустойкой и компенсацией морального вреда с магазина в судебном порядке.

Предъявите в магазин письменную претензию, если не возвратят деньги, можете обратиться в суд.