Лишили прав год назад, в/у сдал в гаи, штраф оплатил, но в базе лишенных меня почему то нет! Как быть? Т.е. Срок не идёт?

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемая Мария, в данном случае в базе ГИБДД не всего отображается вся информация. Когда сдавали, вам наверняка выдали бумагу. Если есть, то и считайте срок с момента сдачи.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД и все выяснить, а не ждать, пока Вы появитесь в базе. Удачи Вам и всего самого доброго.

Хотелось бы поподробней.

Ничего не выдавали ни каких бумаг.