Меня лишили прав год назад но я их не сдал в гаи идет ли срок или нет хочу узнать грозит мне штраф или нет.
Меня лешили прав год назад но я их не сдал в гаи идет ли срок или нет хочу узнать гразит мне штраф или нет.
Лучший ответ
Никакие санкции Вас не ждут. Но срок лишения права управления ТС начнет истечение с момента сдачи водительского удостоверения.
Нет, срок не идёт , начнёт идти, как сдадите права. За несдачу прав штрафа нет
За не сдачу прав своевременную не наказывают.
А мне ни чо не гразит когда пойду сдавать меня на 10 суток не закроют или штраф 30т