Секретный фактор, который поможет устранить оспаривание оценки и сократить процесс
"Решение вопроса в вашей ситуации на самом деле простое - отчет об оценке должен быть составлен грамотно, что бы нельзя было его оспорить."
Должнику важен не результат, а затягивание процесса. Неважно, признана ли в итоге оценка недействительной, важно, что пока она оспаривалась, вышел срок действия. А возможно ли как-то актуализировать оценку? Каким-то образом сделать так, чтобы у должника не было формальных оснований ее оспорить?
Не очень понятный вопрос. Чему вышел срок? Оценке - так ей не мог выйти, оценка просто фиксирует определенное состояние дел (стоимости чего-то) на определенную дату.