Служу в УИС с 13 апреля 2007 года,2 года армии... учеба в техникуме 3 г.10 мес. сколько нужно работать до минимальной пенсии?
Служу в уис с 13 апреля 2007 года,2 года армии... учеба в техникуме 3 г.10 мес. сколько нужно работать до минимальной пенсии?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Учеба в техникуме, если она не связана со службой, не входит в стаж. Минимальный стаж для выхода на пенсию 10 лет.