Как узнать адрес для отправки заказного письма председателю СНТ без указания контактной информации?

Председатель снт не показывает решение собрания и смету целевых расходов (заявила что дома у нее). Хочу отправить заказное письмо. Адрес не называет куда отправлять корреспонденцию. На какой адрес мне писать и где его узнать?

Лучший ответ

Добрый вечер.

Нужно искать адрес в паспортном столе или в миграционном отделе полиции. Спросите у знакомых председателя или друзей. Только не факт, что она даже после этого вам даст какие то данные, поскольку в силу закона не обязана это делать. Если есть конкретные претензии, то нужно обращаться в суд с соответствующим иском. Суд истребует необходимые документы и вы сможете с ними ознакомиться.

как всегда очень жизненно отвечает как оно обычно и есть

Доброго времени суток, вам следует направить заказное письмо по адресу нахождения снт. Председатель обязана предоставить вам документы. Всего хорошего.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС. В выписке должен быть юридический адрес СНТ. Отправляйте по юридическому адресу.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток

Ищите в интернете юридический адрес садового товарищества и туда отправляете вашу корреспонденцию

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за грамотный ответ!

Если председатель не ответит письменно как я смогу выйти из членства снт она не приходит когда часы приема (болеет) и предъявить претензии огульно тоже не могу я не видела документов только с ее слов за что взяли деньги.

Доброго времени суток

Если вы хотите выйти из состава товарищества, то свое заявление также можно отправить по почте на юридический адрес садового товарищества

Удачи Вам. Анна Титова.

Уважаемая Ольга, для того что бы вайти из членов Снт, вам достаточно направить заказным письмом уведомление о выходе на адрес снт. А если вам в течении 30 дней не ответит председатель, пишите жалобу в прокуратуру. Всего хорошего.