Тверь, 23.09.2017, 18:30

Как узнать адрес для отправки заказного письма председателю СНТ без указания контактной информации?

Вопрос №13207344 из г. Тверь
опубликован 23.09.2017, 18:30
Председатель снт не показывает решение собрания и смету целевых расходов (заявила что дома у нее). Хочу отправить заказное письмо. Адрес не называет куда отправлять корреспонденцию. На какой адрес мне писать и где его узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Нужно искать адрес в паспортном столе или в миграционном отделе полиции. Спросите у знакомых председателя или друзей. Только не факт, что она даже после этого вам даст какие то данные, поскольку в силу закона не обязана это делать. Если есть конкретные претензии, то нужно обращаться в суд с соответствующим иском. Суд истребует необходимые документы и вы сможете с ними ознакомиться.

23.09.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
как всегда очень жизненно отвечает как оно обычно и есть

Доброго времени суток, вам следует направить заказное письмо по адресу нахождения снт. Председатель обязана предоставить вам документы. Всего хорошего.

23.09.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС. В выписке должен быть юридический адрес СНТ. Отправляйте по юридическому адресу.

23.09.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток

Ищите в интернете юридический адрес садового товарищества и туда отправляете вашу корреспонденцию

Удачи Вам. Анна Титова.

23.09.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если председатель не ответит письменно как я смогу выйти из членства снт она не приходит когда часы приема (болеет) и предъявить претензии огульно тоже не могу я не видела документов только с ее слов за что взяли деньги.

23.09.2017, 18:43

Доброго времени суток

Если вы хотите выйти из состава товарищества, то свое заявление также можно отправить по почте на юридический адрес садового товарищества

Удачи Вам. Анна Титова.

23.09.2017, 18:46

Уважаемая Ольга, для того что бы вайти из членов Снт, вам достаточно направить заказным письмом уведомление о выходе на адрес снт. А если вам в течении 30 дней не ответит председатель, пишите жалобу в прокуратуру. Всего хорошего.

23.09.2017, 18:46