Как отправить заказное письмо что бы оно считалось полученым преседателю снт так как нет его домашнего адреса, заранее спасибо.
Вы не можете знать, будет он получать письмо или нет... возьмет и не пойдет на почту. А адрес, либо домашний, либо адрес снт по уставу, если отправляете руководителю.
Отправляйте на юридический адрес СНТ, который можно узнать из интернета.
Если письмо адресовано председателю СНТ в связи с его деятельностью, направляйте на юридический адрес СНТ. Письмо будет считаться полученным с момента прибытия в место вручения. Фактически он может его не получить никогда, вы на это не можете повлиять и заставить его идти на почту за ним. Но, если письмо направлено по юридическом адресу, то председатель несёт риск не получения корреспонденции.