Омск, 23.09.2017, 19:01

Какой штраф грозит индивидуальному предпринимателю если с лета 2018 года не установить он лайн кассовый аппарат?

Вопрос №13207448 из г. Омск
опубликован 23.09.2017, 19:01
Какой штраф грозит индивидуальному предпринимателю если с лета 2018 года не установить он лайн кассовый аппарат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже перенесли срок установки, не волнуйтесь

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

23.09.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
спасибо за консультацию

Доброго времени суток

Лето 2018 г. будет только через год, вот тогда свои вопросы зададите, нет смысла раньше времени суетиться

Удачи Вам. Анна Титова.

23.09.2017, 19:10

Если не трудно напишите на какой срок перенесли?

23.09.2017, 19:06

Доброго времени суток

Коммерческие консультации для предпринимателей на нашем сайте являются платными

Удачи Вам. Анна Титова.

23.09.2017, 19:10