Элиста, 23.09.2017, 19:45

Здравствуйте!можно ли уйти на пенсию в 55 лет работнику электросетей(РАО ЕЭС России)за работу на высоте свыше 5 метров?

Вопрос №13207576 из г. Элиста
опубликован 23.09.2017, 19:45
Здравствуйте!можно ли уйти на пенсию в 55 лет работнику электросетей(РАОЕЭС России)за работу на высоте свыше 5 метров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пока что из условий Вашего вопроса сложно ответить, Вы даже не указали Ваш стаж на этой работе, поэтому более конкретно Вам уже ответят в ПФР.

23.09.2017, 19:49

• Здравствуйте, Все зависит от занимаемой вами должности и стажа работы в этой должности, обращайтесь в пенсионный фонд совсеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 19:48

Для уточнения: в каком документе можно прочесть о том, что электрики уходят на пенсию в 55 лет? какой стаж для этого нужен и в какой должности?

23.09.2017, 20:02

• Здравствуйте,

Дело не только в вашей должности, сколько времени вы проработали по данной профессии, вы никакой конкретики в своем вопросе не пишите и мы не видим вашей трудовой книжки

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 20:04