Здравствуйте!можно ли уйти на пенсию в 55 лет работнику электросетей(РАО ЕЭС России)за работу на высоте свыше 5 метров?
Добрый день! Пока что из условий Вашего вопроса сложно ответить, Вы даже не указали Ваш стаж на этой работе, поэтому более конкретно Вам уже ответят в ПФР.
• Здравствуйте, Все зависит от занимаемой вами должности и стажа работы в этой должности, обращайтесь в пенсионный фонд совсеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для уточнения: в каком документе можно прочесть о том, что электрики уходят на пенсию в 55 лет? какой стаж для этого нужен и в какой должности?
• Здравствуйте,
Дело не только в вашей должности, сколько времени вы проработали по данной профессии, вы никакой конкретики в своем вопросе не пишите и мы не видим вашей трудовой книжки
Желаю Вам удачи и всех благ!