Получила ответ на вопрос от Пономаревой В.В. подскажите как грамотно оформить претензию исполнителю услуг.
Доброго времени суток. Претензии в соответствии с законом О защите прав потребителей и нормы гражданского кодекса Российской Федерации пишется в простой письменной форме, в ней нужно указать все ваши претензии, и определить Срок для рассмотрения.
Здравствуйте! Претензию нужно подавать в соответствии с гражданским кодексом РФ и
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей". Удачи Вам!
Претензию можете написать в свободной форме.
Изложив в ней все обстоятельства.
На статьи законе ссылаться не обязательно.
В шапке пишите кому и от кого.
Подпись и дата в конце.
В двух экземплярах (один Ваш)
Или по почте заказным письмом с уведомлением.
Елена, дорого времени суток. Если хотите сами написать, в интернете покопайтесь, там полно образцов, если же нужно грамотное составление, то обратитесь к любому юристу на сайте на платной основе. Всего вам наилучшего.