Неэффективный вызов аварийной службы - куда писать жалобу и как вернуть деньги?
Вызывала аварийную службу в связи с засором унитаза. Приехали, почистили вантузом, взяли 1000₽. Но засор так и остался, вызвала на следующий день опять. Приехал тот же сантехник, опять прочищал вантузом. Засор так и не разрешился. В будни вызвала сантехника из тсж, все было сделано за 10 минут. Вопрос-куда писать жалобу? Звонила в аварийную службу, обещали вернуть деньги, до сих пор не вернули.
Здравствуйте Ольга.
Для начала в письменном виде (не по телефону) напишите претензию в аварийную службу, которая вам так плохо почистила унитаз, с требованием вернуть деньги. Ждите что ответят, они обязаны ответить.
Ольга, в жилищную инспекцию или в Прокуратуру с жалобой.
Добрый день! Жалоба в письменном виде в УК.