Возможно ли оформить дарственную на дачу от тещи и затем продать ее обратно взамен материнского капитала?
Если теща на меня оформит дарственную на дачу, а потом оформить куплю-продажу обратно на нее за материнский капитал, возможно ли такое?
--- Здравствуйте, не изобретайте велосипед, он давно изобретён. Ни на какую дачу МК не разрешат тратить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Дачу не возможно купить за средства материнского капитала. У них есть целевое назначение. Вы можете купить жилой дом, но никак не дачу. Всего доброго.
Доброго времени суток! Купить дачу на средства материнского капитала невозможно. Дача не является жилым домом. Обналичивание материнского капитала уголовно наказуемо.