Нефтеюганск, 23.09.2017, 20:48

А Вы сразу отвечаете?

Вопрос №13207761 из г. Пойковский
опубликован 23.09.2017, 20:48
А Вы сразу отвечаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь!

Да, Вам обязательно ответят в самые короткие сроки если Вы подробно изложите суть своего вопроса к юристам.

23.09.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Если четко и понятно сформулируете вопрос, то Вам ответят сразу. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

23.09.2017, 20:51

А Вы как думаете? Задали бы вопрос, который нам по компетенции и узнали бы, сразу мы отвечаем или спустя годы и месяцы.. Задайте свой вопрос с описанием проблемы.

23.09.2017, 20:51

В 2000 году я получил срок 5 лет, по ст.161 УК РФ части 2 пункт не помню точно Б;Г;Д скорей всего. Также в 1998 по этой статье я был осужден на 3 года условно досрочно. Словом я прошёл весь свой срок, по удо не освобождался, хотел сам отбыть его полностью, чтоб больше никогда нечего не брать чужого.

Прошло больше 12 лет, как я честно кушаю заработанный хлеб и работаю даже в престижных компаниях. Скажите, как мне уюрать судимость, чтоб я имел право на оружее, охотничье и травмат. Обучение у меня есть. Да и как убрать все записи у МВД, ведь я могу клеймо снимать если, то и записи все удалять у них.

23.09.2017, 20:57

Верим что Вы достойно отбыли весь срок наказания, и впредь более ничего противозаконного не совершаете, однако в МВД в их ИЦ запись есть. Несмотря на то,что судимости погашены давно

23.09.2017, 21:02

Здравствуйте. К сожалению ничего в базы МВД внести или изменить нельзя. Если вы ранее были судимы, даже если судимость снята, информация о судимости будет храниться в ИЦ МВД не менее 80 лет.

23.09.2017, 21:08