Возможности удаления информации с ИЦ МВД вне уголовного или административного дела через суд и статьи для апелляции
Как возможно удалить информацию с ИЦ МВД не касающую уголовного или административного дела через суд? Какими статьями можно апеллировать? Если отвечаете не возможно, не отвечайте пожалуйста.
Уважаемый посетитель сайта! Вы бы хоть написали удаление какой информации вас интересует)
О приводах в полицию или исковых заявления которые в общем закончились применением сторон.
Информация о приводах в полицию и тем более исковых заявлениях в базу МВД не вноситься. В базу вносятся сведения о привлечении к административной и уголовной ответственности. Эта информация никогда не удаляется. Срок хранения этой информации нет. Она храниться бессрочно.