Как написать генеральную доверенность на человека без паспорта и прописки?
Нотариальную доверенность на брата пока он не оформит паспорт вы выдать не сможете. Однако вы можете выдать доверенность даме, которую указал ваш брат. Однако в доверенности укажите, что она вправе только продать имущество и только конкретному лицу (которое укажет брат), без права получения денег... Но все-таки, поскольку ку передачу денег после купли-продажи оформляют через ячейку банка обычно, лучше подождать, пока брат оформит паспорт, поскольку банк не оформит договор на ячейку без паспорта, а передавать деньги наличными небезопасно.
Здравствуйте.
Выдать нотариальную доверенность человеку без паспорта вряд ли сможете. В любом случае советую уточнить данный вопрос у нотариуса. Возможно смогут выдать..