Возможно ли вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита на телефон?
Валентина, доброго времени суток. Если это установлено договором страхования. В любом случае напишите заявление в страховую о пересчете и возврате переплаченной суммы. По результатам их ответа уже можно будет что-либо предпринимать.
Страховая компания говорит, что они с ним не заключали договор. А ПочтаБанк говорит, что нельзя ничего вернуть.
Валентина, у вас должен быть на руках второй экземпляр договора страхования, если его нет, и вы его не подписывали, вы вправе вернуть и страховку и проценты. Нужно смотреть ваш договор страхования и кредитования.