В течении какого времени после получения патента я должна оплатить первый платеж?

Лучший ответ

Вы должны ежемесячно вносить авансовые платежи по патенту для того чтобы продлить его срок действия. Ежемесячный фиксированный авансовый платеж за патент Вам необходимо делать заранее, за 3-4 дня до даты, до которой оплачен патент (указано в патенте)

СПАСИБО