Возможно ли вернуть деньги, которые давал долг «под честное словно», не брал расписку? Стоит ли обращаться в полицию?

Возможно ли вернуть деньги, которые давал долг «под честное словно», не брал росписку? Стоит ли обращаться в полицию?
Лучший ответ

Денис, добрый день!

Только если у Вас есть хоть какие-то доказательства - свидетели, переписка и тд. В противном случае будет отказ.

Всего Вам наилучшего 1

Родственники могут считаться свидетелями?

Здравствуйте, свидетелями могут быть любые лица, которым что либо известно по существу дела, в том числе и родственники.

Удачи вам и всего наилучшего

Денис, конечно, и родственники и любые другие лица, которые могут дать показания по существу дела.

Всего Вам наилучшего!