Возможно ли вернуть деньги, которые давал долг «под честное словно», не брал расписку? Стоит ли обращаться в полицию?
Возможно ли вернуть деньги, которые давал долг «под честное словно», не брал росписку? Стоит ли обращаться в полицию?
Лучший ответ
Денис, добрый день!
Только если у Вас есть хоть какие-то доказательства - свидетели, переписка и тд. В противном случае будет отказ.
Всего Вам наилучшего 1
Родственники могут считаться свидетелями?
Здравствуйте, свидетелями могут быть любые лица, которым что либо известно по существу дела, в том числе и родственники.
Удачи вам и всего наилучшего
Денис, конечно, и родственники и любые другие лица, которые могут дать показания по существу дела.
Всего Вам наилучшего!