Я разрезал сухожилия на правой руке могу ли я получить инвалидность и какую группу могут дать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изменениями и дополнениями)

МСЭ присваивает группу инвалидности. Подавайте заявление.

Доброго времени суток

Вопросы по инвалидности решаются на СМЭ, мы не медики и не можем дать ответ Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.